Мобилизованным ступинцам передали гуманитарную помощь

 

221122 помощь

 

Администрация городского округа Ступино совместно с депутатским корпусом собрала необходимые вещи для военнослужащих в зону специальной военной операции.
Семья добровольца обратилась к Ивану Осадчеву, депутату окружного Совета депутатов, члену фракции "Единая Россия", за содействием в приобретении зимних вещей, медикаментов и тепловизора для ребят, которые вместе с героем защищают интересы нашего государства.
«Совместно с предпринимателями, администрацией округа помогли в приобретении тепловизора и медикаментов для земляков», - поделился Иван Осадчев.
С семьей военнослужащего встретился заместитель главы администрации муниципалитета Сергей Протопопов. Сергей Владимирович рассказал о мерах поддержки семьям мобилизованных и передал необходимые защитникам вещи: средства личной гигиены, зимнюю одежду и обувь.
«Совместно с депутатским корпусом ежедневно общаемся с родными мобилизованных граждан для оперативного решения проблем, поддержки семей», - сказал Сергей Протопопов.
Вопрос о доставке адресной гуманитарной помощи военнослужащим решен.
Напомним, в муниципалитете по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101 продолжает работу Центр помощи семьям мобилизованных. По номеру 8 (496) 647-68-22 работает горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов.

 

Яндекс.Метрика