В СОШ №2 полным ходом идет работа по созданию новой рекреации, оформленной в юнармейском стиле

 

161122 юнармия сош 2

 

 Это будет первая в городском округе Ступино школьная юнармейская площадка, созданная с целью популяризации юнармейского движения, для проведения мероприятий патриотической направленности. В настоящее время ведется работа по оформлению площадки в соответствии с брендбуком "Юнармии".
 В школе №2 осуществляет свою деятельность один из лучших юнармейских отрядов "Пантера", создано и успешно работает творческое объединение "Юнармия". Отряд "Пантера" активно участвует в патриотических мероприятиях, военно-патриотических и военно-спортивных соревнованиях муниципалитета.
Благодаря совместным усилиям руководства образовательной организации, юнармейцев отряда и их куратора, родителей удалось достигнуть таких результатов.
15 ноября состоялась встреча представителей штаба местного отделения "Юнармии" с участниками отряда "Пантеры" по вопросам подготовки к окружному юнармейскому слету и Всероссийскому патриотическому диктанту.
В ходе встречи руководством штаба даны рекомендации по оформлению рекреации, подготовке презентации отряда на юнармейский слет, а также объявлено решение штаба о выдвижении команды "Пантера" для участия в военно-патриотической игре Московской области "Девушки в погонах" в следующем году.

 

Яндекс.Метрика