Медали областного турнира привезли ступинские шашисты из Электростали

161122 шашки турнир

Первенство Московской области по русским шашкам по быстрой игре прошло 13 ноября в Электростали. 80 спортсменов из 7 городских округов Московской области сразились в интеллектуальном поединке. Среди участников турнира – надежды шашек России, будущие и настоящие: те, кто только мечтает проявить себя за шашечной доской, и те, кто уже многого добился!
Ступино представляли 15 воспитанников тренеров спортивной школы «Прогресс-Смена» Николая Макарова и Дмитрия Разумовского.
По итогам соревнований ступинские спортсмены заняли. В возрастной категории до 9 лет среди девочек I место у Оксаны Серажим , II – у Ирины Карасевой. Среди мальчиков этого возраста Захар Гаврилин занял II место. В категории до 14 лет среди девушек Анна Разумовская заняла II место, среди юношей Дмитрий Шаров – I. В категории до 17 лет третьи места заняли: среди девушек – Анна Ломинцева, среди юношей – Матвей Коротеев.
Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими спортивными результатами и желаем будущих побед!