В Центре «Армеец» отметили предпринимателей, которые помогли собрать помощь для мобилизованных

 

151122 Голубев помощь мобилизов

 

Благодарности Московской областной Думы получили люди, которые внесли большой вклад в сбор помощи. В их числе - депутат окружного Совета депутатов, лидер ступинских молодогвардейцев Анна Россихина и семья предпринимателей Антроповых - Геннадий, Ирина и их сын Михаил.
Как отметил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев, местные и региональные партийцы собрались, чтобы посмотреть, как организована работа в Центре поддержки семей военнослужащих, и поблагодарить тех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи.
«Это люди, которые по зову сердца оказали серьёзную помощь, чтобы наши воины в местах боевого соприкосновения не чувствовали какую-либо нужду», – отметил депутат.
Как рассказал Михаил Антропов, семья предпринимателей имеет два вида деятельности: пункт выдачи интернет-магазина и розничная торговля – несколько продуктовых магазинов в СНТ и дачных посёлках. Благотворительностью они занимались и раньше, но считали уместным это не афишировать.
«Когда началась мобилизация, начали уходить друзья, знакомые, пришло больше понимания, что происходит. Понятно, что не всё проходило гладко, и мы решили оказать помощь в той сфере, в которой мы можем это сделать. Много знакомых подключилось. Мы собрали продукты, медицинские препараты, товары первой необходимости – от спальных мешков до резиновых сапог», – поделился мыслями награждённый.
По словам Голубева, сейчас есть проблемы с адресной доставкой помощи военнослужащим. Сложности с логистикой решаются, и её доставляют на самые сложные участки.

 

Яндекс.Метрика