Соревнования по фигурному катанию прошли в Ступино

 

141122 трунир по фиг катанию в Ступино

 

Соревнования по фигурному катанию на коньках прошли на большой арене Ледового дворца спортивного комплекса имени В. Боброва 11 ноября. В них приняло участие около 70 спортсменов. Кроме ступинских фигуристов выступили гости из Рязани, Наро-Фоминска, Видного, Коломны и Люберец.
Мальчики и девочки в возрасте от четырёх до 12 лет, юноши и девушки от 11 до 17 лет показывали мастерство в категориях: «Новичок», «Юный фигурист», а также в юношеских и спортивных разрядах.
Ступино представляли воспитанницы отделения фигурного катания спортивной школы Олимпийского резерва им. В. Боброва и завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Также комплекты наград уехали в Рязань, Коломну, Видное и Наро-Фоминск.
«Соревнования прошли отлично! Для многих деток они стали первыми в сезоне, и дали возможность достойно показать себя. Многие выполнили разряды. Как тренеры мы с Еленой Калинкиной довольны прокатами и успехами ребят! Хочется отметить, что и для детей, и для родителей получился замечательный спортивный праздник», – поделилась тренер и одна из организаторов соревнований Елизавета Шуркалова.

 

Яндекс.Метрика