Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских принял участие в творческом вечере Владимира Конкина

 

141122 Конкин

 

В Доме культуры «Металлург» состоялся творческий вечер замечательного актёра театра и кино, заслуженного артиста России Владимира Конкина. Приветствовал Владимира Алексеевича и гостей вечера руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
- Сегодня у нас есть уникальная возможность встретиться с замечательным, любимым многими поколениями жителей актёром театра и кино, заслуженным артистом России Владимиром Алексеевичем Конкиным. Спасибо за Ваш визит! Для нас это большая честь! - сказал Сергей Мужальских. - Желаю Вам здоровья, добра и творческих успехов, а нам всем получить удовольствие и положительные эмоции от общения.
Сергей Геннадьевич вручил артисту букет цветов и памятную книгу «Ступино - город для Победы». Владимир Алексеевич, в свою очередь, подарил главе округа экземпляр своей 8-ой книги.
Владимира Конкина знают и любят по ролям Павки Корчагина из фильма «Как закалялась сталь», лейтенанта Игоря Суслина из фильма «Аты-баты, шли солдаты», Володи Шарапова из «Места встречи изменить нельзя». Однако в творческом багаже актёра насчитывается более 140 ролей в различных кинофильмах и театральных постановках.
«Рад посетить Ступино! Город - замечательный, к тому же носит звание «Город трудовой доблести». Благодарю за такой искренний прием. Уверен, вечер пройдёт чудесно», - подчеркнул в начале встречи Владимир Алексеевич.
Ступинцы с интересом слушали истории из творческой биографии Владимира Конкина, активно задавали вопросы и долго не хотели отпускать любимого артиста.
В конце творческого вечера Владимир Конкин поблагодарил ступинцев за душевное общение, а участники встречи подарили актеру цветы и аплодисменты.

 

Яндекс.Метрика