10 ноября звучат слова поздравлений в адрес сотрудников органов внутренних дел

 

10 ноября во всех уголках нашей страны звучат слова поздравлений в адрес сотрудников органов внутренних  дел. И эта традиции существует ровно 60 лет еще с советских времен, с момента, когда был учрежден этот праздник. Никогда служба  легкой не была . Она требовала от сотрудников дисциплины, смелости, решительности. В наши дни полицейские ступинского отдела также ведут "неравный бой" с преступностью, участвуют в специальной военной операции ,где защищают интересы  государства.

«Вы настоящие профессионалы своего дела  и преданы работе .За полтора года на территории округа  не допущено серьезных нарушений общественного порядка. Хочу поздравить вас с праздником пожелать добра, процветания и всего самого светлого.» Отметив слаженную работу коллектива, которая позволяет добиваться высоких достижений в служебной деятельности  глава округа вручил руководителю поздравительный адрес и подарок -оргтехнику. За добросовестное выполнение своих обязанностей и в связи с праздником ряд сотрудников отдела были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами. С поздравительным словом к собравшимся обратился начальник  Ступинского ОМВД Олег Чекаленкин.» В наше время перед нами стоят непростые задачи, но я уверен, что нашим коллективом мы эти задачи сможем достойно исполнить. Хочу поздравить вас ,ваши семьи ,близких с праздником ,пожелать крепкого здоровья, удачи ,благополучия.»

 

Приказом  ГУ МВД МО за успешное решение  задач повышенной сложности ступинских стражей правопорядка наградили Медалями МВД " За отличие в службе" Также полицейские удостоились нагрудных знаков "За отличную службу" и "Отличник полиции"  Другим полицейским вручили   Почетные грамоты и Благодарности ведомства.  Прозвучали слова  признательности за помощь в организации духовных мероприятий от  благочинного церквей городского округа Евгения  Ряполова. От лица ветеранов советской милиции взял слово полковник полиции в отставке Валерий Гриднев.»Хочу поздравить с нашим профессиональным праздником. Днем Советской милиции , здоровья роста ,благополучия. Говорят, что времена такие. Люди изменились,но вы не меняетесь ,вы несете службу во имя во благо народа.

Председатель Совета депутатов г.о. Ступино Александр Сухачев вручил сотрудникам отдела Почетные грамоты  окружного совета со словам , что в полиции служат особые люди. « Всем нам , а вам в большей степени приходится сталкиваться с самыми низменными качествами ,жадностью грубостью завистью. И только люди, которые имеют особый характер, у кого повышено чувство справедливости, могут служить в органа внутренних дел.

 

 

 

Яндекс.Метрика