Глава городского округа Ступино проверил ход работ по ремонту фельдшерско-акушерского пункта в деревне Суково

101111ФАП

 

 

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских проверил ход и качество работ по ремонту фельдшерско-акушерского пункта в деревне Суково.
На данный объект из областного бюджета выделено порядка 5,5 млн рублей. В ФАПе выполнены работы по замене водонагревательного котла, системы отопления и горячего водоснабжения. Полностью заменена кровля, проведён косметический ремонт внутренних помещений, здание обшито теплоизоляцией и панелями.
«Фельдшерско-акушерский пункт в деревне Суково обслуживает более 100 пациентов – взрослых и детей. Проверил ход работ на объекте, нареканий к подрядной организации не выявлено. Открытие ФАПа состоится в пятницу, 11 ноября, - прокомментировал глава округа. - В ФАПе будет организована выписка льготных лекарств, выезды фельдшера на вызовы, вакцинация, диспансеризация, забор анализов и дневной стационар. Фельдшерско-акушерский пункт оснащен необходимым оборудованием».
В следующем году за счет средств местного бюджета планируется отремонтировать амбулатории в селах Шугарово и Татариново. В амбулатории села Большое Алексеевское будут установлены новые стеклопакеты.
Записаться на прием к врачу в ФАП можно через портал Госуслуги, а также по телефону 122.

 

Яндекс.Метрика