Музыкальный спектакль на льду покажут юным ступинцам накануне Нового года

091102Царевна-лягушка на льду

 

 

Музыкальный спектакль на льду по мотивам русской народной сказки «Царевна-Лягушка» покажут на большой арене Ледового дворца 30 декабря. В этот день представления пройдут в 13:00, 16:00 и 19:00. Зрителей ждёт увлекательная история в исполнении профессиональных спортсменов, победителей и призёров всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию.
«Чудесные сказки создают те, кто в них верит! На создание спектакля на льду «Царевна-Лягушка» меня вдохновила музыка композитора Людмилы Фадеевой-Москалевой. Хочется, чтобы зритель увидел новое прочтение этой волшебной истории», – рассказала руководитель театра-студии танца на льду «Алекс» Александра Захарова.
«Ледовая хореография постановки создана двукратной чемпионкой мира Еленой Леоновой. Праздничное представление перенесёт зрителей в волшебный мир русских народных сказок: Иван Царевич, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, скоморохи и Царь Еремей поведают нам о добре и зле. Знакомые герои, более 100 ярких костюмов, авторские песни и музыка обязательно полюбятся зрителям всех возрастов», – добавила она.
В этот раз у ступинских фигуристов будет шанс выступить вместе с профессионалами на одном льду. Актёров театра-студии танца на льду «Алекс» можно будет увидеть в первом показе сказки в 13.00.
По словам организаторов, особенностью и хорошей традицией ступинских новогодних ледовых шоу является участие в них воздушных гимнастов. После представления в холле Ледового дворца детей будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой на новогодний хоровод и, конечно, дедушка не забудет про подарки.
Билеты в продаже, их можно приобрести онлайн на сайте театра-студии.


Яндекс.Метрика