17 медалей завоевали ступинцы на открытом турнире по пулевой стрельбе

081101спорт стрельба

Открытый турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, посвящённый Дню народного единства, прошёл в ступинском спорткомплексе «Металлург» 6 ноября.
В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из городского округа Ступино и города Кашира. Ступинцы, воспитанники спортивной школы «Ока», завоевали 6 золотых медалей, 6 серебряных и 5 бронзовых!
Победители и призеры:
I место – Дмитрий Куприянов, II место – Ярослав Машков, III место – Евгений Баранов. В категории «девушки старше 14 лет»: I место заняла Елена Курочкина, II – Екатерины Кравчук, а III – Дарья Левша. В категории «мальчики/девочки 12-13 лет»: первым стал Александр Баранов, вторым – Антон Ларин, третьим – Максим Свиркин. В категории «мальчики/девочки 12-13 лет (начинающие)»: I место у Елизаветы Чижовой, II место у Андрея Анисимова, III - у Матвея Павлова. В категории «мальчики/девочки 9-11 лет»: первым стал Николай Голуб, вторым Матвей Козьяков. В категории «мальчики/девочки 9-11 лет (начинающие)»: I место у Анны Жалиной, II место у Николая Сергеева, III - у Татьяны Самарской.
Ребята занимаются в спортшколе «Ока» у тренера по пулевой стрельбе Павла Лабецкого.