34. На сайте «Комсомольской правды» стартует голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый»

071134участковый голосование 

 

 

     Голосование проводится до 10 ноября.
1 ноября в МВД России стартовал финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.
После финального голосования на сайте «Комсомольской правды» KP.RU победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.
Торжественная церемония награждения и вручения призов состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.
ВАЖНО! Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется два раза в день - в 12:00 и 17:00 по московскому времени.
проголосовать один раз и только за одного участника конкурса. Будьте внимательны.

 

Яндекс.Метрика