11. Заместитель главы окружной администрации Сергей Протопопов посетил пункт приема личного состава, развернутый на базе парка «Патриот» в Кубинке, где проходят подготовку мобилизованные ступинцы.

071111поомщь м обил Протоповов

 

 

      Сергей Владимирович пообщался с личным составом и передал от имени руководителя муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Мужальских комплекты дополнительного демисезонного обмундирования для мобилизованных, а также термобелье, необходимые хозяйственные товары и продовольствие.
По словам Сергея Протопопова, защитники всем обеспечены, настрой у ребят боевой, проходят обучение, вспоминают военные навыки.
Посещение пунктов приёма личного состава и военных частей, где размещены мобилизованные из городского округа Ступино, а также оказание необходимой помощи будет продолжено.
Кроме этого, руководитель муниципалитета Сергей Мужальских, представители администрации и депутатского корпуса округа ежедневно общаются с родными и близкими мобилизованных граждан для оперативного решения проблем, поддержки семей.
Напомним, в округе по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101 продолжает работу Центр помощи семьям мобилизованных. По номеру 8 (496) 647-68-22 работает горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов.

 

Яндекс.Метрика