Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с родными и близкими мобилизованных деревни Леонтьево.

 

031122 мобилизованные

 

В душевной атмосфере за чашкой чая жители обсудили с руководителем муниципалитета волнующие вопросы.
Семьи получили региональную выплату, им предварительно оказано содействие в необходимой медицинской помощи, дети обеспечены бесплатным горячим питанием в школе. Были и те, кому выплата еще не пришла. По словам Сергея Мужальских, в документах возможно была допущена ошибка. Ее исправят - выплата придет.
Глава округа подчеркнул, что окажет помощь в снаряжении военнослужащих. Семьи мобилизованных получат необходимые товары, родственников будут сопровождать во всех вопросах. Сергей Мужальских сказал, что он продолжит находиться в постоянном контакте с родными мобилизованных, чтобы люди не испытывали трудностей.
«Встретился с семьями мобилизованных, чтобы рассказать о мерах государственной поддержки, оказать требующуюся помощь. Стараюсь личным участием поддержать родных наших героев. Возникшие в ходе встречи вопросы взяли в работу, поможем решить все проблемы», - отметил Сергей Мужальских.
Напоминаем, в муниципалитете работает Центр поддержки семей мобилизованных по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101. По номеру 8 (496) 647-68-22 специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов.

 

Яндекс.Метрика