Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил волонтеров с Днем добровольца

 

021122 волонтеры

 

В торжественной обстановке руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии Сергей Мужальских встретился с волонтерами и поздравил их с Днем добровольца Московской области, который отмечается 29 октября.
Людей, делающих что-то полезное по зову сердца, не ради денег и славы, называют волонтерами. Они всегда протянут руку помощи, выслушают и поймут. Волонтерами становятся только те, кто обладают такими качествами, как эмпатия, сердечная щедрость, ответственность и умение работать в команде. Во время пандемии волонтеры активно помогали тем, кто не мог выйти из дома: принимали заявки, закупали продукты, развозили лекарства, раздавали средства индивидуальной защиты и многое другое.
И сегодня волонтёры не остаются в стороне от событий, происходящих в мире. Добровольцы активно участвуют в сборе книг для детей Донбасса, помогают семьям мобилизованных, встречают жителей, вынужденных переселенцев, на вокзалах и помогают обосноваться на новом месте, принимают участие в сборе гуманитарной помощи военнослужащим.
«День добровольца - это заслуженно ваш праздник! Именно вы оказываете поддержку и помощь жителям округа, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Самоотверженность, доброта и любовь к людям - качества, необходимые для вашей деятельности. Благодарю за труд и милосердие!», - поздравил ребят с праздником глава округа.
Благодарственными письмами за активное участие в волонтерской деятельности, общественно значимых акциях и мероприятиях округа глава муниципалитета Сергей Мужальских наградил лучших представителей волонтерского движения.

 

Яндекс.Метрика