Заседание местного политсовета партии «Единая Россия» состоялось в Ступино

 

011122 политсовет

 

Совещание прошло под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Ступино Сергея Мужальских. В ходе заседания сторонники «Единой России» были приняты в члены партии. Сергей Геннадьевич поздравил их, пожелав успехов в дальнейшей деятельности на благо городского округа Ступино.
Члены политсовета рассмотрели вопрос реализации партийного проекта «Новая школа» на территории муниципалитета. Партийный проект направлен на развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Это строительство школ, капитальный ремонт и реконструкция действующих, обновление оборудования, обеспечение детей местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.
Для ликвидации второй смены в общеобразовательных организациях округа - в настоящее время 1025 учащихся обучаются во вторую смену - продолжено строительство общеобразовательной школы в квартале «Надежда» на 550 мест, идет строительство школы в микрорайоне Юго-Западный на 825 мест. Проводится разработка проектно-сметной документации на строительство учебного корпуса на 550 мест в мкр. Новое Ступино.
С целью повышения доступности дошкольного образования ведется строительство детского сада на 250 мест на улице Службина.
Во всех образовательных организациях округа проводится работа по повышению качества образования.
Присутствующие рассмотрели всю повестку дня.

 

Яндекс.Метрика