Акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!» продлится в Подмосковье до 15 ноября

 

011122 сдай на мегабак

 

В Подмосковье акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!» продлится до 15 ноября, все желающие могут привезти вышедшую из строя технику и получить подарки от компаний-переработчиков.
«По прошлому фотоконкурсу мы увидели, что население активно вовлечено в процесс правильной утилизации крупногабаритных отходов и готово делиться этим в социальных сетях. Акция продлится до 15 ноября. В ходе нее мы собираем поломанную и непригодную к использованию бытовую технику. В каждом доме сейчас много электроприборов и гаджетов, которые при правильной утилизации могут в дальнейшем быть использованы при производстве новых изделий», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства МО Антон Велиховский.
Каждый житель Московской области в рамках акции может бесплатно сдать крупногабаритные отходы на площадках «Мегабак» и выиграть новые электроприборы. Для этого нужно сделать фото с привезенной бытовой техникой на любом из указанных в списке адресов пунктов приема, а также разместить фотографию в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #сдалстаруютехникунаМегабак.
В финале комиссия выберет 9 победителей, которых ожидают подарки: микроволновки, фены, пауэрбанки и другие.

 

Яндекс.Метрика