Награды открытого первенства Рязани привезли ступинские гимнастки

311022 гимнастика

Открытое городское первенство по художественной гимнастике «Легенды Рязанского спорта» прошло с 22 по 23 октября.
Традиционный IV турнир собрал более 450 гимнасток. В этом году за победу боролись представительницы более десятка рязанских спортивных школ, а также гости из Москвы, Московской и Тамбовской областей.
От ступинской спортивной школы «Прогресс-Смена» выступили 52 спортсменки. Девочки показывали своё мастерство в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.
По итогам соревнований у наших спортсменок 4 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей.
Первое место в своих категориях заняли Мирослава Романова, Анастасия Чистова, команда «Васильки», выступавшая по III юношескому разряду и команда «Русалки» – III спортивный разряд.
Второе место в своих категориях завоевали Екатерина Абрамова, Валерия Хромова, Яна Князева, Вероника Иванова, Ольга Селютина, Александра Гришакина, команда «Фееринки» – III юношеский разряд, команда «Обаяшки» – I юношеский разряд. Третье место заняли Варвара Терехова, Алиса Сурова, Дарья Паздникова, Анфиса Зимина, Маргарита Афанасьева, Виктория Косухина, София Мура, Арина Милая, Татьяна Чичкова, Маргарита Борискина, команда «Анютины глазки» – I спортивный разряд. Девочки тренируются в отделении художественной гимнастики спортшколы у тренеров Анастасии Кожушко и Ольги Максимчук. Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем дальнейших успехов и побед!