Ярмарка вакансий рабочих мест прошла для жителей городского округа Ступино

 

281022 ярмарка

 

Более 200 человек побывали на ярмарке вакансий рабочих мест, которая состоялась во Дворце культуры. Жителям муниципалитета предприятия, кадровые агентства, представители службы занятости населения предложили 212 вакансий.
Как отметила заместитель главы окружной администрации Светлана Цапова, в муниципалитете ярмарки вакансий рабочих мест проводятся ежеквартально. Работодателям, в основном, требуются кадры на промышленные предприятия. Ступинским производителям нужны соискатели, владеющие рабочими профессиями, и инженерно-технический персонал.
В частности, постоянному участнику ярмарки вакансий, ООО «Ступинская Нива» требуются водители грузового транспорта трактористы, электрики, ветврач и инженер.
Менеджер по персоналу этой кампании Маргарита Шестакова подчеркнула, что агрохолдинг находится в деревне Дубнево, располагает корпоративным транспортом, который доставляет на предприятие работников из населённых пунктов Шугарово и Новое Ступино.
В числе пришедших на ярмарку вакансий, к представителям кадровых служб и предприятий обращалась жительница города Ступино Мария Тройникова. По специальности она инженер-электронщик, а к поиску новой работы привела ситуация выхода из декретного отпуска на предприятие, которое утратило прежние позиции. У Марии есть опыт работы и время, чтобы найти вакансию, которая её устроит.

 

Яндекс.Метрика