Сергей Мужальских принял участие в заседании Совета депутатов округа

 

241022 Совет депутатов

 

21 октября состоялось заседание окружного Совета депутатов. Парламентарии рассмотрели 12 вопросов.
Депутаты приняли изменения в Порядок организации бесплатного горячего питания отдельных категорий обучающихся в общеобразовательных учреждениях округа. Причина внесения поправок - организация помощи мобилизованным гражданам и их семьям. Теперь дети мужчин, призванных в Вооруженные силы Российской Федерации, имеют право на бесплатное горячее питание.
Заседающие утвердили меры социальной поддержки работникам государственных учреждений здравоохранения Московской области, оказывающим медицинскую помощь в округе. Меры приняты в дополнение к введенным на областном уровне. В особенности, для тех категорий медработников, которых не коснулась эта помощь.
Принято решение о внесении изменений в правила благоустройства территории округа, связанных с заброшенными транспортными средствами.
Депутаты поддержали вопрос о даче согласия на передачу имущества из муниципальной собственности в собственность Московской области.
Парламентарии проголосовали за утверждение положения об этике депутата окружного Совета депутатов, присвоение классных чинов заместителю председателя Совета депутатов Нине Семеновой и аудитору Контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Ольге Финогеновой.
Депутаты рассмотрели всю повестку дня.

 

Яндекс.Метрика