Сергей Мужальских проверил работу Центра помощи мобилизованным и их семьям, волонтерского штаба

 

 

241022 глава волонтеры

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совместно с депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым встретился с представителями волонтерского штаба округа и Центра помощи мобилизованным и их семьям.
Волонтеры приобретают и доставляют мобилизованным гражданам средства первой необходимости, медицинские препараты, продукты, предметы одежды. Помощь поступает, в том числе от неравнодушных жителей, предприятий и организаций округа.
В посылки для защитников Отечества положат и письма ступинских школьников, которые юные ступинцы написали в рамках акции «Письма Победы».
Руководитель муниципалитета отметил хорошую работу волонтеров, а также напомнил, что важно оказать помощь, поддержку и внимание каждой семье, родным и близким мобилизованных.
«Нам важно дойти до каждой семьи, всех, кому необходимы помощь и поддержка. Когда я общался с нашими мобилизованными жителями, ушедшими защищать безопасность и интересы России, они, наши ступинские герои, просили об одном - позаботиться об их семьях! Мы это обязательно выполним! Наша общая задача - донести до каждой семьи мобилизованных граждан принятые губернатором Подмосковья меры поддержки», — сообщил Сергей Мужальских.
Напоминаем, волонтерский штаб и Центр помощи созданы на базе центра «Армеец» (г. Ступино, ул. Пушкина, 101).
По номеру 8 (496) 647-68-22 работает горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов.

 

Яндекс.Метрика