Ансамбль «Русский стиль» выступил с концертом «Осень настроению не помеха»

 

241022 русский стиль

 

В Доме культуры «Металлург» прошла концертная программа лауреата областных, всероссийских и международных конкурсов, народного коллектива ансамбля песни и танца «Русский стиль». Творческий коллектив Культурно-творческого центра городского округа Ступино представил зрителям концерт «Осень настроению не помеха», в котором было немало номеров-премьер. В их числе вокально-хореографическая композиция «Встанем!».
В концертной программе прозвучали песни советских, российских композиторов и поэтов, произведения на стихи Заслуженного работника культуры Московской области, руководителя Ступинского литературного объединения «Родники» Владимира Леонова. Зрителей радовали выступления солистов «Русского стиля», а также танцевальные номера хореографической группы ансамбля.
Завершила концертную программу вокально-хореографическая композиция «Красно солнышко». Она отмечена Гран-при VI Московского областного фестиваль-конкурса народного творчества «Ашукино-Фэст. Сцена без границ», организатором которого была администрация г.о. Пушкинский при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
«Русский стиль» всегда дарит зрителям позитивное настроение, - отметила художественный руководитель народного коллектива ансамбля песни и танца «Русский стиль» Елена Кардаш.– Мы стремимся показать, что в жизни нужно ловить миг счастья, здоровья и удачи. Наши номера о том, что мы живём в России, мы любим свою Родину и благодарны ей, что она у нас есть!»

 

Яндекс.Метрика