Торжественное вручение ключей от новых квартир детям-сиротам и ребятам, оставшимся без попечения родителей, состоялось в городском округе Ступино

 

191022 вручили ключи

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел торжественный прием, где вручил ключи от квартир юным ступинцам.
Благоустроенные квартиры полностью готовы для проживания. Они предоставляются в рамках государственной программы Московской области «Жилище» и реализуются администрацией округа совместно с министерством образования Московской области. В новых квартирах сделан ремонт. Обладателями собственной жилплощади стали 6 жителей округа.
Вручая ключи от квартиры, глава муниципалитета тепло поздравил новоселов.
«У вас есть хорошая основа для жизни, для закрепления в округе, для создания новой семьи. Мы благодарны Губернатору Андрею Воробьеву за возможность обеспечить вас благоустроенными квартирами. Пусть благополучие и радость придет в ваш дом. Удачи и всего самого доброго!», - отметил в своей речи Сергей Мужальских.
К обладателям квартир также обратилась начальник окружного управления социального развития №13 Ирина Носова.
«В этом году в нашем округе госпрограмма «Жилище» полностью реализована – квартиры закуплены в полном объеме. Осталось вручить ребятам, кому исполнится 18 лет в ноябре и декабре. Благодаря нашему губернатору и оперативной работе команды администрации округа, дети получили благоустроенное жилье. Поздравляю всех новоселов с судьбоносным событием в жизни!».
Одна из участниц программы поделилась: «Я очень рада этому событию. Квартира позволит мне жить полноценно, теперь в планах – налаживать быт, чтобы было комфортно жить. Большое спасибо всем».
Новоселам остается подобрать мебель для интерьера и отпраздновать новоселье.

 

Яндекс.Метрика