Лучшего молодого педагога выбрали в городском округе Ступино

 

181022 учитель

 

По итогам муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» победителем стала Наталья Князева, учитель математики школы №9. Она будет представлять округ на региональном этапе конкурса, который пройдёт в Орехово-Зуеве.
«Победу скорее ожидала, чем нет, но не она была целью. Конкурс рассматривала как возможность повышения профессионального мастерства, расширения опыта. Тема публичного выступления пересекалась с моей магистерской диссертацией. Говорила о развитии интеллектуальной одарённости с помощью практико-ориентированных задач. Думаю, что готова к региональному этапу, но переживаю, так как соперники будут очень достойные».
Конкурс для молодых учителей в этом году проводился в округе в седьмой раз. Его участниками стали 17 педагогов городских и сельских образовательных организаций.
В числе лауреатов Полина Хохлунова, учитель начальных классов школы №10, Анастасия Рассейнова, учитель истории и обществознания школы №2, Полина Акинина, учитель начальных классов Малинской школы, Мария Арбузова, учитель физкультуры школы №4.

 

Яндекс.Метрика