Во Дворце культуры выступали гости из Северной столицы.

 

171022 концерт оркестра

 

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Первые буквы названия коллектива - I и P - инициалы художественного руководителя. Игорь Пономаренко – известный музыкант из Санкт-Петербурга, дирижер, композитор, основатель IP Orchestra.
В программу «Мировые рок-хиты» вошли легендарные композиции: Scorpions, Nirvana, Muse, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Rammstein, Bon Jovi и многие другие. Программа стала настоящей сенсацией для огромного количества поклонников рока от Таллина до Читы.
В нашем городе артисты собрали три этажа большого зала Дворца культуры.
Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создали атмосферу настоящего рок-концерта, спокойно усидеть было сложно.
Концерт состоял из двух отделений. В антракте зрители поделились впечатлениями.
Алина Горбачёва: «Такая музыка навевает атмосферу юношества, свободы, драйва. Очень понравился харизматичный дирижёр!»
Художественный руководитель, создатель оркестра и дирижёр, поделился тем, что их команда дружная, артисты очень много времени проводят вместе, все на одной волне. Игорь Пономаренко рассказал о дальнейших планах: «В ноябре будем играть с Игорем Корнелюком. У него много музыки, помимо его песен. Первое отделение будет симфоническое, а потом будем зажигать! Мы с ним однокурсники. Также готовим новогоднюю программу».
Игорь Пономаренко имеет три высших музыкальных образования, аранжировки для композиций пишет вместе с другими участниками оркестра.

 

Яндекс.Метрика