С этого года подмосковные медики смогут получать дополнительные премии.

 

171022 премии медикам

 

Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев.
«Это дополнительные премии «Подмосковный врач», «Подмосковный фельдшер», «Подмосковная медсестра/медбрат». Выплаты медикам, которые оказывают профессиональную помощь, работают давно, успешно и профессионально. Мы слышали этот запрос от врачей, он естественен, и поэтому должны его реализовать», - сказал Андрей Воробьев.
«Подмосковный врач» - это 100 ежегодных выплат по 180 тыс. рублей. Их могут получить участковые терапевты и педиатры, врачи общей практики, офтальмологи, неврологи, оториноларингологи, акушеры-гинекологи, кардиологи, врачи скорой медицинской помощи.
«Подмосковный фельдшер» - 30 премий по 120 тыс. рублей. На них могут рассчитывать фельдшеры скорой и неотложной медицинской помощи.
«Подмосковная медсестра/медбрат» - 20 премий по 120 тыс. рублей. На эту премию могут рассчитывать в том числе по специализациям медсестра/медбрат врача общей практики (семейного врача), медсестра палатная (постовая)/медбрат палатный (постовой), медсестра/медбрат перевязочной, медсестра/медбрат процедурной, медсестра участковая /медбрат участковый.
Важное условие – стаж не менее 10 лет. Медики должны трудиться по основному месту работы не менее чем на 1,0 полную ставку в должности.
Оценочные процедуры пройдут в 3 этапа. Победителей определит экспертная комиссия.
Подать заявление с приложенными к нему документами можно с 17 октября по 20 ноября:
врачи это могут сделать в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
средний медперсонал – в Московском областном медицинском колледже №1» - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Яндекс.Метрика