Ступинский спортсмен стал бронзовым призёром Чемпионата России по боксу

141022 бокс

Ступинский спортсмен Роберт Бадалян стал бронзовым призёром Чемпионата России по боксу, который проходил в Чите Забайкальского края с 29 сентября по 9 октября.
Соревнования проходили среди мужчин 19-40 лет в рамках празднования 30-летия Федерации бокса России и 100-летия бокса в Забайкальском крае. Спортсмены выступали в 13 весовых категориях. Общий призовой фонд соревнований составил 26 млн рублей. К участию в чемпионате были допущены 337 боксёров из 64 регионов страны.
От города Ступино нашу страну представлял воспитанник заслуженного тренера России Александра Алипова Роберт Бадалян. Он выступал в весовой категории до 51 кг и занял III место. Роберт был самым молодым (19 лет) спортсменом в своей весовой категории и показал достойный результат среди своих соперников более старшего возраста.