Детские площадки появятся на улицах Мичурина и Школьная

 

141022 встреча с жителями

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с жителями данных улиц. Вместе с ним с жильцами общались профильные заместители главы, представители структурных подразделений администрации, окружного Совета депутатов и ресурсоснабжающей компании.
В городе Ступино на улицах Школьная и Мичурина на следующей неделе завершат работы по обустройству детских игровых комплексов. Об этом жители данного микрорайона не раз просили руководителя муниципалитета в ходе встреч с ним. Площадки будут востребованы.
Горки, качели, песочница и другие игровые элементы украсят общественное пространство на площади 60 кв. метров. Предусмотрено также резиновое покрытие, ограждение, асфальтированные подходы, информационный стенд и малые архитектурные формы. Основание готово. Реализация проектов ведётся за счет средств местного бюджета. Помимо этого, ступинцы подняли темы по вопросам электроснабжения, содержания контейнерных площадок, асфальтирования пешеходной дорожки, установки освещения, качества воды и другие. Обращения жителей приняты в работу.

 

Яндекс.Метрика