Сергей Мужальских встретился с коллективом детского сада №14 «Подснежник»

 

141022 детский сад

 

Дошкольное учреждение было включено в региональную программу "Образование Подмосковья" и в рамках проведения капитального ремонта претерпело колоссальные изменения.
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с коллективом детского сада и родителями воспитанников, обсудил результат выполненных ремонтных работ.
Заведующая детским садом Наталья Стяжина поблагодарила руководителя муниципалитета за проделанную работу.
«Такого масштаба работ здесь не было со дня открытия детского сада в 1962 году - замена кровли, коммуникационных сетей, окон, ремонт и утепление фасада, внутренняя отделка. Кроме этого, установили новое периметровое ограждение и выполнили благоустройство территории», - отметила Наталья Михайловна.
За счет муниципальных средств закуплены мебель, игрушки, развивающие игры и все необходимое для комфортного пребывания детей в стенах детского сада.
В ходе встречи работники учреждения и родители поделились, что с нетерпением ждали открытия детского сада, отметив, что подрядчик добросовестно выполнил ремонт.
Также присутствующие задали волнующие их вопросы. Основные темы обращений: благоустройство округа, строительство и капитальный ремонт учреждений образования, здравоохранения и спорта.
В детском саду воспитываются 100 детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

 

Яндекс.Метрика