Порядка 7000 пунктов продажи транспортных карт «Стрелка» будет в Подмосковье.

 

 131022 карта стрелка

 

Это в 7 раз больше, чем сейчас. Жители смогут приобрести карту и в удаленных уголках региона.
«Принято решение увеличить количество точек продажи за счет привлечения к проекту представителей малого, среднего и крупного бизнеса, ведущего свою операционную деятельность на территории Московской области. В ближайшее время в сеть реализации войдут розничные сети ВкусВилл и Мираторг. Уже сейчас жители Подмосковья могут купить «Стрелку» в отделениях Почты России. Карта появилась в продаже на маркетплейсах, в том числе на Озоне», - сказала зампред правительства МО Анна Кротова.
В настоящее время пассажиры могут приобрести карты «Стрелка (https://strelkacard.ru/about/map/#/map?type=isSellPoint)» на различных автовокзалах, автостанциях Мострансавто и в других пунктах продажи компании, на некоторых из них можно также ее пополнить.
Если оплачивать проезд картами «Стрелка» и «Тройка», действует система лояльности: чем больше поездок за 30 дней совершает пассажир, тем больше он экономит. После 10 поездки скидка > на 7%, а с 51-й поездки 35%.
С июня 2022-го в Подмосковье региональные перевозчики больше не принимают наличные средства за оплату проезда.
Пассажиры могут совершить поездку с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича, дающих право на предоставление льготы, а также оплатить проезд банковскими или транспортными картами «Стрелка», «Тройка».

 

Яндекс.Метрика