Ступинский роддом проведёт день открытых дверей

 

131022 роддом

 

14 октября в ступинском роддоме пройдёт День открытых дверей, в рамках которого посетители смогут познакомиться с родильным домом и его персоналом, а также побывать на занятии в «Школе будущих мам».
- Мы приглашаем к нам будущих мам, пап, бабушек и дедушек - всех, кому интересно, в каких условиях появится новый член семьи. Проведём полноценную экскурсию по тому пути, который проделает мама: покажем приёмное отделение, родовые и палаты, - рассказывает заведующая родильным домом Людмила Арзамасцева. - Помимо путешествия в стенах роддома, для гостей состоится лекция по уходу за новорожденным. Также в процессе экскурсии и лекции сотрудники роддома ответят на все интересующие вопросы посетителей.
Начало экскурсии в 12.00.
При себе необходимо иметь сменную обувь, маски, паспорта.
Сотрудники роддома обращают внимание, что у гостей не должно быть признаков респираторного заболевания - температуры, насморка и кашля.
Следующая экскурсия ожидается 21 октября. 28 октября в женской консультации пройдёт школа будущих мам с участием юриста, который расскажет о пособиях, выплатах и льготах.

 

Яндекс.Метрика