Совершить танцевальную экскурсию по эпохам можно будет в «Ночь искусств» во Дворце культуры

 

 

 

«Ночь искусств» — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких мероприятий, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится в ноябре.
В Ступино она состоится 5 ноября, начало в 17.00. В этот день во Дворце культуры можно будет совершить танцевальную экскурсию по эпохам: средневековье, 17-18 века, 19 век и модерн начала 20 века. У гостей есть замечательная возможность посетить локации в четырёх залах, познакомиться с танцами этих периодов. В завершение участников ждёт заключительный общий бал «Ночи искусств».
«Участникам акции предложат разделиться на группы и в сопровождении экскурсоводов отправиться по разным локациям. В каждом зале можно будет принять участие в мастер-классе по танцам соответствующей эпохи. Мы старались подобрать такие варианты, чтобы новичкам было несложно, а опытным танцорам было интересно станцевать что-то редкое, а может быть, и узнать нечто новое для себя. После того, как все эпохи будут пройдены, танцы разучены, мы встретимся в двусветном зале Дворца культуры для заключительного бала», - рассказала организатор мероприятия, руководитель любительского объединения исторического танца «Реверанс» Юлия Полякова.

 

Яндекс.Метрика