Сергей Мужальских поздравил коллектив ООО «Газ» с 30-летием со дня основания

 

101022 30 оет ООО ГАЗ

 

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию ООО «Газ», прошло в Доме культуры «Металлург».
Компания «Газ» вносит весомый вклад в развитие энергетической инфраструктуры Московской области. За годы своей деятельности компанией газифицированы десятки населенных пунктов и тысячи домовладений. Организация вкладывает большие усилия в газификацию промышленных предприятий и производств Подмосковья. Компания активно занимается благотворительной деятельностью. Сотрудники компании не просто коллеги, а большая семья.
Поздравить ООО «ГАЗ» пришел глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских.
«Поздравляю вас с 30-летием компании. Ваша работа для населения, для муниципалитетов и региона важна. Благодаря вашему труду в домах появляется голубое топливо. В прошлом году президент Владимир Путин объявил масштабную программу «Социальная газификация», работы с того момента, уверен, у вас прибавилось. Но вы успешно с ней справляетесь. Желаю не останавливаться на достигнутом, успехов и идти только вперед!», - сказал Сергей Геннадьевич.  За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа Ступино и в связи с 30-летием со Дня образования ООО «ГАЗ» почетными грамотами и благодарственными письмами главы округа были отмечены лучшие сотрудники компании.
К поздравлениям присоединились генеральный директор ООО «ГАЗ» Игорь Комаров и глава г.о.Серебряные Пруды Олег Павлихин. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

 

Яндекс.Метрика