Благоустройство площади Металлургов проконтролировал Сергей Мужальских

 

101022 площадь Металлургов

 

Окончание работ по благоустройству площади Металлургов ступинцы ждут с нетерпением.
К строительству подрядная организация приступила несколько месяцев назад. И на сегодняшний день работ предстоит немало. Чтобы ускорить процесс реконструкции и оперативно решать возникающие вопросы на месте, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских еженедельно выезжает на объект.
На данный момент полностью готова стена амфитеатра, укладка плиточного покрытия и бортового камня продолжается.  Сергей Геннадьевич отметил, что работы продвигаются медленно, недостаточное количество человек на объекте, отсутствует часть строительных материалов.
По словам представителя подрядной организации, к заливке пространства перед магазинами приступят завтра. В скором времени начнут обновление монумента металлургам, который недавно обработали пескоструем. На новой площади жители смогут любоваться не только фонтаном, но и барельефом, скульптурой Дмитрия Горлова. Проектом предусмотрены амфитеатр и малые архитектурные формы по периметру. Украшать площадь будут вазоны с цветами. Инспектирующие в ходе обхода подчеркнули, что торговая зона должна выглядеть в едином стиле с площадью. Контроль благоустройства площади Металлургов будет усилен.

 

Яндекс.Метрика