Молодежная команда "Капитан" продолжает обыгрывать лидеров турнирной таблицы Золотого дивизиона Запада

071022 хк Капитан

В четверг на домашнем льду ступинцы победили питерское "Динамо" со счетом 2:1 (От).
"Капитан" первым открыл счет во втором периоде, но гости забросили ответную шайбу.
Матч перешел в овертайм, где защитник ступинцев Сергей Косовец, обыграв вратаря петербуржцев, поставил точку в поединке, завоевав очередные два очка для своей команды.
Эта победа стала 9-й для ступинцев, которые прочно удерживаются на первой строчке турнирной таблицы серебряного дивизиона с самого начала сезона.
Следующую игру ступинцы проведут в субботу, 8 октября, в 13:00. "Капитан" встретится на домашнем льду с питерским клубом "СКА-1946". Болельщиков ждет зрелищный хоккей.