Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с жителями дома 29 на улице Калинина

 

061022 встреча с жителями

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с жильцами дома №29 на улице Калинина. Вместе с главой округа общались с жителями профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители управляющей и ресурсоснабжающей компаний.
Жители задавали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта многоквартирного дома, благоустройства дворовой территории.
Так, ступинцы жаловались на плохое состояние лавочек, стоящих у подъезда. Жители обратились с просьбой установить новые скамейки со спинками и урны. Помимо этого, подняли тему обслуживания подъезда. Плохая уборка, холод, неприятные запахи, неприглядные окна, работа управляющей компании - все это беспокоит жильцов дома.
Сергей Мужальских разъяснил, что на данный момент управляющая компания ООО «ЖКХ» перешла в муниципальную собственность, принято решение пересмотреть кадровый состав организации. Глава округа представил руководителя УК Владимира Кузнецова и выразил надежду, что новый директор будет выполнять свои обязательства и работать в интересах жителей.
В ходе общения Сергей Мужальских дал поручения профильным специалистам установить лавочки, повторно утеплить межпанельные швы дома, рассмотреть возможность включения здания в программу капитального ремонта.

На встрече обсудили переселение из ветхого и аварийного фонда, нарушение прав участников долевого строительства, благоустройство и другие актуальные темы.
Все обращения приняты в работу.

 

Яндекс.Метрика