Лучшего молодого педагога выберут в городском округе Ступино

 

061022 педагогический дебют

 

На участие в муниципальном этапе конкурса «Педагогический дебют - 2022» заявки подали 19 преподавателей округа. Это педагоги городских и сельских образовательных организаций.
Среди участников есть учителя физической культуры, начальных классов, музыки, иностранного языка, информатики, математики, истории и обществознания. По условиям конкурса, в профессиональном состязании участвуют педагоги общеобразовательных организаций, чей стаж на 1 октября не превышает трёх лет.
Конкурсанты должны представить презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается». Здесь молодым специалистам предстоит рассказать членам жюри о своих профессиональных удачах. Практические навыки работы с классом учителя покажут на этапе «Учебное занятие». Также предстоит публичное выступление на тему, достойную, по мнению конкурсанта, широкого и открытого общественного обсуждения.
Конкурс пройдёт на базе Ступинского информационно-методического центра и второго здания школы №5 (бывшее здание школы №3). Первые профессиональные состязания пройдут в пятницу. Победителя муниципального этапа назовут после 14 октября.

 

Яндекс.Метрика