Онлайн-голосование за выбор мест для установки детских площадок

 

051022 детские площадки добродел

 

Уважаемые жители городского округа Ступино!
На данный момент проходит онлайн-голосование за выбор мест для установки детских площадок
На портале Добродел (https://vote.dobrodel.ru/dip2023) жители региона смогут выбрать территорию, где появятся новые игровые комплексы в 2023 году по программе губернатора. Для этого отобрано 962 локации.
«Это уже третье по счету онлайн-голосование, в котором жители помогают определить места, где площадки действительно необходимы, - сказал министр благоустройства области Михаил Хайкин. - По поручению губернатора большая программа по установке межквартальных игровых комплексов действует в Подмосковье с 2013 года. За это время в регионе появилось более 1,2 тысяч современных детских площадок».
Чтобы принять участие в голосовании, необходимо на карте портала выбрать муниципалитет и найти предполагаемое место размещения детской игровой площадки. Все потенциальные адреса отмечены маркерами.  Свой выбор можно сделать до 9 октября.
Только от нас с вами зависит, будут ли в нашем округе комфортные благоустроенные детские площадки

Места, набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в региональную программу «Формирование современной комфортной городской среды» на следующий год.

 

Яндекс.Метрика