«Волонтеры Подмосковья» объявили сбор гуманитарной помощи для мобилизованных жителей региона.

 

051022 волонтеры подмосковья

 

В рамках акции «Доброе дело» собирают продукты питания, которые могут понадобиться во время ожидания оформления в военкоматах, по дороге в мобилизационные пункты, в период нахождения в них. Также можно приносить средства личной гигиены.
«У нас продолжают работать 122 волонтерских пункта во всех городских округах. И сейчас по инициативе жителей и волонтеров мы принимаем там продукты и средства личной гигиены. На сайте volontermo.ru представлен список того, что необходимо, - сказала министр информационных и социальных коммуникаций МО Екатерина Швелидзе. – На склад начали завозить консервы, воду и прочие товары. В эти выходные мы доставили 1,5 тыс. гигиенических наборов для наших мобилизованных ребят, находящихся сегодня под Тверью. А вместе с партнерами - «Вкусно и точка», которые тоже подключились - 300 обедов». К акции присоединились «Агроферма» Искра», которая привезла 500 банок консервов, «Перспектива» - более 8 тыс. бутылок питьевой воды, Торговый дом «Восток» - батончики, каши, кофе, сахар, кондитерские изделия, «Веста» - печенье, сок, шоколад и консервы. Свыше 100 коробок колбасы – комбинат «Павловская Слобода», колбасная фабрика «Егорьевск» и ООО «Все для победы». Также приняли участие Озерецкий молочный комбинат и Племхоз «Наро-Осановский».
Поддержать защитников сможет любой желающий. Пункт приёма в Ступино: ЦГПВ «Армеец», г. Ступино, ул. Пушкина 101, 8(496)647-68-22. Для приема оптовых партий работает склад в Балашихе. Принимаются только товары, которые внесены в перечень.

 

Яндекс.Метрика