Сергей Мужальских поздравил с юбилеем ветерана труда

 

051022 ветеран глава

 

В Ступино сложилась добрая традиция, когда глава округа лично поздравляет с Днем рождения наших прославленных ветеранов.
4 октября поздравления с 85-летием от руководителя муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Мужальских принимала ветеран труда Александра Сергеевна Политова.
«Рад поздравить Вас с таким замечательным событием! Желаю долгих лет жизни, здоровья, добра, семейного тепла и уюта! Благодарю за Ваш труд и вклад в развитие нашего муниципалитета!», - сказал Сергей Геннадьевич.
 Трудовая биография героини насчитывает 45 лет, 30 из которых – в сфере строительства. Родилась Александра Сергеевна в Рязанской области, переехав в Ступино в 1961 году вместе с родителями, продолжила обучение, поступив в строительный техникум на специальность «Промышленно-гражданское строительство». На работу устроилась в ступинскую строительную компанию «Трест №4», которая принимала участие в строительстве многих заводов и предприятий нашего округа. Помимо этого, компания занималась конструированием жилых домов и совхозов.
«Попробовала себя в разных подразделениях сферы строительства, приходилось осваивать разные профессии. Бывало трудно, но работать было нужно. Самый мой любимый раздел строительства – геодезия. Работа это настолько нравилась – спала и видела ее», - поделилась своими воспоминаниями Александра Политова.
 Сергей Геннадьевич вручил Александре Сергеевне поздравительный адрес от губернатора Московской области, а также цветы и памятный подарок. Кроме этого, глава округа вручил имениннице памятную книгу «Ступино - город для Победы», где рассказывается о трудовом и ратном подвиге старшего поколения ступинцев.

 

Яндекс.Метрика