Прием жителей 3 октября провел глава городского округа Ступино Сергей Мужальских

 

041022 прием жителей глава

 

К руководителю муниципалитета обратились ступинцы с жалобой на работу управляющей компании ООО «ЖКХ». Жильцам разъяснили, что УК ООО «ЖКХ» перешла в муниципальную собственность. Принято решение пересмотреть кадровый состав. Должность руководителя управляющей компании займёт грамотный специалист, которого в ближайшее время представят жильцам. Глава округа выразил надежду, что претензий к работе компании больше не возникнет.
Инициативная группа обратилась с просьбой принять в муниципальную собственность мост через реку Каширка в районе деревни Хочёма, а также восстановить его для проезда автомобилей, экстренных служб. Сергей Мужальских дал поручение профильным специалистам обследовать мост и найти пути решения вопроса.
Жительница пришла на прием с вопросом о закрытии библиотеки во Дворце культуры. Проходимость и востребованность данного учреждения низкая. В городе работает 4 библиотеки, в которые ежедневно обращаются до 100 читателей. Учреждение во Дворце культуры решено перепрофилировать в детскую библиотеку.
В ходе приема были также озвучены вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, развития дорожно-транспортной инфраструктуры, культуры и других тем.
Никто из обратившихся жителей не остался без внимания, заявители получили ответы на вопросы.

 

Яндекс.Метрика