Молодые клёны и дубы высадили в городе Ступино в ходе акции «Наш лес. Посади своё дерево»

 

031022 посади дерево

 

Главная площадка экологической акции развернулась на улице Чкалова. Работы прошли вблизи нового храма. Здесь участники акции высадили 40 клёнов.
Мария пришла сюда вместе с мужем и трёхлетней дочкой Софией. Об акции узнала на работе. – Принимаю участие в акции, прежде всего, для ребёнка. Хочу, чтобы память осталась, и приятно участвовать в жизни города, – делится Мария Замятина.
Традиционно в округе природоохранные акции проходят два раза в год. В них с удовольствием участвуют представители администрации, депутатского корпуса, общественной палаты, Совета ветеранов, Ассоциации многоквартирных домов, трудовых коллективов, образовательных организаций, активисты местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и жители.
– Сегодня совместно с жителями, депутатским корпусом, общественной палатой провели экологическое мероприятие. Возле нового храма высадили 40 остролистных клёнов. Это хороший вклад в благоустройство территории, – говорит Максим Жуков, заместитель главы администрации.
В рамках акции силами МКУ «Благоустройство» и управляющих компаний также высажено 20 дубов на улице Андропова. Кроме того, во дворах домов на улице Тимирязева, Службина, проспекта Победы и в селе Аксиньино по просьбам жителей сажали кусты кизильника.

 

Яндекс.Метрика