Внедорожный фестиваль Hard Drive пройдёт в Ступино 15 октября

 

290922 внедорожники

 

Ежегодный внедорожный фестиваль Hard Drive пройдёт в городском округе Ступино, недалеко от деревни Авдулово-2, 15 октября. В заездах, смогут принять участие автомобили трёх классов: «Стандарт», «Стандарт +» и ТР-1.
«Стандарт» – стандартные или минимально изменённые серийные внедорожники, «Стандарт +» – такие же автомобили, но с увеличенным радиусом колёс, ТР – машины, которые нередко не могут ездить по общим дорогам, они сильно переделаны только для бездорожья.
Участников ждут соревнования по GPS ориентированию со зрительской линейкой, конкурс на слепое вождение, а категории «Стандарт», «Стандарт +» могут также принять участие в спринте.
На фестивале предусмотрена развлекательная программа для всей семьи: квест для взрослых и детей, настольные игры, тир и многое другое, а также будет работать полевая кухня. Открыта предварительная регистрация для участников. Точка геолокации базового лагеря 55.080303, 38.272921. С регламентом соревнований можно ознакомиться в группе организаторов https://vk.com/harddrivestupino

 

Яндекс.Метрика