ФК «Ступино» поднялся на второе место в областном чемпионате.

Futbol2508

Футбольный клуб «Ступино» в минувшие выходные провёл матч третьего тура чемпионата Московской области по футболу (лига Б-2) – футболисты играли в Раменском против местного «Пионера».
После игры ступинцы отметили, что в первом тайме команда адаптировалась к полю, и первая половина игры прошла без голов – счёт был открыт на 48-й минуте. Меньше чем за 20 минут Александр Медведев, Михаил Климов и Илья Гончаров забили три мяча. После этого обе команды сделали по несколько замен, и у «Пионера» они оказались удачнее – на 75-й минуте раменцы забили первый гол, а под конец игры, на 89-й минуте, мяч попал в ворота ФК «Ступино» рикошетом от своего же игрока. Со счётом 3:2 в пользу ФК «Ступино» игра завершилась.
Набрав в трёх играх 7 очков, «Ступино» поднялся на второе место в турнирной таблице. Следующую игру клуб проведёт дома, на поле спорткомплекса «Металлург». В субботу, 29 августа, в 17:00 ступинцы играют против «Авангарда» из Электростали, который сейчас занимает третье место и отстаёт всего на одно очко.