Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с жителями дома №60 корпус 2 на улице Андропова

 

280922 встреча с жителями

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями и руководителем управляющей компании провёл встречу с жителями домов №№ 60, 60 корпус 2 на улице Андропова.
Красивый и благоустроенный двор - главная тема встречи. Здесь подходят к завершению работы по проведению комплексного благоустройства дворовой территории. Проект предусматривает организацию детской игровой площадки площадью 120 кв. м с многофункциональным игровым комплексом, лавочками, урнами и песочницей. Также будет установлена спортивная площадка, где разместятся силовые и спортивные тренажеры, воркаут. Основания под площадки готовы. На этой неделе установят все необходимые элементы. Предусмотрены удобные подходы к этим зонам отдыха и освещение.
В ходе общения жители смогли задать вопросы главе округа. Ремонт подъездов в многоквартирных домах - тема, волнующая жильцов. В частности, жительница жаловалась на некачественный ремонт подъезда в доме №60 корпус 2. Сергей Мужальских поручил управляющей компании устранить выявленные недостатки в рамках текущего ремонта. Процедуру, необходимую для того, чтобы дом, подъезд были включены в программу капитального ремонта, разъяснили жителям на встрече.
«Сегодня провел встречу с жителями. Здесь продолжается комплексное благоустройство дворовой территории. Сроки, к сожалению, затянулись, но до конца этой недели подрядная организация должна завершить работы. Жители попросили установить дополнительные лавочки напротив дома. Подрядчик выполнит установку скамеек. Кроме этого, обсудили качество ремонта в подъездах, отсутствие отопления, развитие спорта и культуры, дорожно-транспортной инфраструктуры. Обращения жителей приняты в работу», - отметил Сергей Геннадьевич.
Проведение встреч с жителями будет продолжено.

 

Яндекс.Метрика