«Понимаем, что это важно и нужно нашей стране!», - мобилизованные жители городского округа Ступино прибывают в военкомат

 

280922 военкомат

 

Продолжаются сборы мобилизованных жителей муниципалитета. Сегодня, 26 сентября, 18 ступинцев были отправлены для защиты Отечества.
«Родина для меня – важное понятие, я давал присягу. Еду и по собственному желанию, и по мобилизации, по приказу президента нашей страны, Верховного главнокомандующего Владимира Путина. Мой прадед воевал, дед и отец. И я не останусь в стороне. Идём на помощь нашим братьям, нашим военнослужащим минобороны России. Правда за нами, и Победа будет за нами!», - сказал Алексей Антонов.
Защитников Отчизны провожали их родные и близкие. Всех объединяла одна мысль - это важно, это почётно, это долг каждого мужчины. Придти на помощь Родине, не оставаться равнодушными, дать отпор врагу!
Россияне всегда отличались своей сплоченностью, решительностью и мужеством, ведь от этого зависят безопасность родного дома, нашей малой родины, нашей страны, а также мир и благополучие наших близих.
Желаем каждому вернуться домой живым и невредимым! Мы ждём вас! Мы вами гордимся!

 

Яндекс.Метрика