Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских посетил детскую школу искусств

 

260922 дши

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил выставку рисунков и изделий прикладного искусства детской школы искусств в городе Ступино.
В главном выставочном зале и в холле можно увидеть тематические выставки творческих работ учащихся, изделий декоративно-прикладного творчества, а также работы преподавателей.
«Необходимо уделять большое внимание развитию творческой сферы нашего муниципалитета. Благодарю вас за воспитание подрастающего поколения и приобщение юных ступинцев к искусству. Замечательно, что вы радуете нас своим творчеством. Спасибо за ваш труд! Мы это ценим!», - сказал Сергей Геннадьевич.
Глава округа поздравил двух сотрудниц с юбилеем – Ольгу Пацукову и Эллу Самсонову. Им он вручил поздравительные адреса от Губернатора Московской области.
За годы работы в школе более 40 воспитанников Ольги Александровны продолжили обучение в художественных колледжах, училищах и ВУЗах. Педагог активно занимается методической работой, щедро делится опытом с молодыми коллегами, участвует в организации муниципальных и областных выставок. 18 августа героине исполнилось 70 лет.

Элла Анатольевна с 2003 года работает преподавателем декоративно-прикладного искусства в «Ступинской детской школе искусств». Творческий подход к решению сложных педагогических задач позволяет учителю успешно реализовывать инновационные технологии обучения, использовать оптимальные методы, средства и формы работы с обучающимися. Элла Анатольевна преподаёт фитодизайн и дизайн пластических материалов. 30 июля педагог отметила своё 50-летие.
Совместно с коллективом школы Сергей Мужальских посетил выставку «Летние впечатления», оценив профессионализм педагогов и учеников. Пожелал им дальнейшего процветания, вдохновения и творческих успехов.

 

Яндекс.Метрика