Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с коллективом ООО «Трейлер»

 

230922 Трейлер

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями пообщался с сотрудниками завода ООО «Трейлер».
Сергей Мужальских подробно рассказал о проектах и программах, которые реализуются на данный момент в округе. Он затронул такие темы, как благоустройство, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, капитальный ремонт многоквартирных домов, развитие экономической сферы. В том числе, меры государственной поддержки граждан и предприятий в условиях санкций. ООО «Трейлер» - одно из первых, которое воспользовалось такой помощью. Первый участок земли в области за 1 рубль получила эта компания. Руководитель муниципалитета посетил выданную территорию, узнал, как продвигается процесс строительства. Директор предприятия Антон Кроль отметил, что все работы идут в установленные сроки.
На сегодняшний день предприятие производит около 200 моделей фаркопов и более 100 модификаций различных прицепов, поставляя свою продукцию в каждый регион РФ, в Белоруссию и Казахстан. На предприятии используется высокотехнологическое оборудование, ежегодно завод его модернизирует и закупает новое, в связи с чем повышает квалификацию и переобучает сотрудников. Глава округа пообщался с трудовым коллективом, а также ответил на все волнующие вопросы сотрудников предприятия.

 

Яндекс.Метрика