Сергей Мужальских посетил многофункциональную хоккейную площадку, строительство которой завершилось в Михнево

 

220922 спорт михнево

 

Многофункциональная хоккейная площадка - долгожданное событие для михневцев. Об этом жители просили руководителя муниципалитета на многих встречах.
Сегодня глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил площадку и пообщался с жителями.
Многофункциональную хоккейную площадку построили на улице Ленина. Размер площадки составил 1 456 кв. м (26 м на 56 м), здесь же оборудованы трибуны для зрителей на 32 места, а также раздевалки для спортсменов.
На многофункциональной хоккейной площадке в теплое время года можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол, зимой здесь будет заливаться каток. Инфраструктура площадки позволит проводить соревнования – предусмотрены трибуны и раздевалки для команд. Работы произведены в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья» по поручению губернатора Андрея Воробьева.
На следующей неделе спортсмены испытают площадку - здесь проведут первые соревновательные игры. По словам жителей, хоккейная коробка им нравится, особенно радует, что она многофункциональная и рассчитана на разные виды спорта. «Развитию спортивной сферы на территории округа мы стараемся уделять приоритетное внимание. Поселок Михнево не исключение. Это второй крупный населенный пункт в нашем муниципалитете. Здесь мы оборудовали многофункциональную хоккейную площадку, зал единоборств и многое другое. Поговорил с жителями, они довольны. Совместно будем продолжать реализовывать программы и проекты на территории округа», - отметил Сергей Геннадьевич.

 

Яндекс.Метрика