В ОМВД России по г.о.Ступино состоялось заседание Общественного совета при ОМВД, посвященное подведению итогов деятельности службы участковых уполномоченных полиции за 8 месяцев 2022 года.

 

210922 общ совет ОМВД

 

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Олег Чекаленкин, подполковник полиции Марина Швец и члены Совета.
В рамках встречи общественники обсудили итоги работы участковых уполномоченных полиции и проблемы, существующие в подразделении.
Сотрудниками полиции на постоянной основе осуществляется контроль за поднадзорными лицами, а также налажена взаимосвязь с жителями административных участков с целью своевременного получения информации для предотвращения преступлений на бытовой почве и своевременной помощи гражданам в случае совершения в отношении них правонарушений и преступлений. Члены совета подвели итоги своей деятельности за III квартал 2022 года, отметив проведение в летнее время акций «Каникулы с Общественным советом» и «Зарядка со стражем порядка», направленных на правовое воспитание и пропаганду здорового образа жизни несовершеннолетних.
Собравшиеся поблагодарили друг друга за работу по улучшению совместной деятельности для помощи жителям округа.

 

Яндекс.Метрика