День открытых дверей прошел в детском саду №14 «Подснежник»

 

140922 день открытых дверей подснежник 14

 

Дошкольное учреждение было включено в региональную программу "Образование Подмосковья" и претерпело колоссальные изменения.
Такого масштаба работ здесь не было со дня открытия детского сада в 1962 году: замена кровли, коммуникационных сетей, окон, ремонт и утепление фасада, внутренняя отделка. Кроме этого, заменили периметровое ограждение и выполнили благоустройство территории. Закуплена новая мебель, игрушки, развивающие игры и все необходимое для комфортного пребывания детей в стенах детского сада.
От имени главы муниципалитета начальник отдела дошкольного образования Татьяна Ситникова поздравила воспитанников, их родителей и коллектив учреждения с замечательным событием, пожелав процветания и новых успехов!
Сотрудники дошкольного учреждения подготовили интересную программу: развивающие игры, мастер-классы, экскурсию для детей и их родителей по обновленному зданию. Дети старших групп вместе с воспитателями подготовили праздничный концерт.  В детском саду воспитываются 100 детей в возрасте от 2 до 7 лет.

 

Яндекс.Метрика